Изменение формата этапа в Москве 13-14 июня на ADM Raceway

0

Первый этап, запланированный на 13-14 июня 2020 года на трассе ADM Raceway в подмосковном Мячково, пройдет в формате учебно-тренировочных сборов.

Мы меняем формат! Уикэнд Motoring на ADM Raceway 13-14 июня 2020 пройдёт в формате учебно-тренировочных сборов. Мы снижаем цены на участие. Немного об ограниченном количестве боксов для проживания. А сейчас чуть подробнее о переменах по пунктам.

Что такое формат учебно-тренировочных сборов?

Формат учебно-тренировочных сборов – это отличная возможность наконец сдуть прошлогоднюю пыль со своего мото, встретиться с коллегами по мотоспорту и открыть долгожданный мотосезон 2020. Формат предполагает свободные тренировки с отсутствием хронометража и гоночного блока. Количество сессий не меняется.

Мы делаем все возможное, чтобы воплотить в жизнь анонсированный в межсезонье календарь, но игнорировать введённые в большинстве регионов ограничения мы не в силах. Тем не менее, мы прилагаем максимум усилий, чтобы провести мероприятия в заявленные даты, не нарушая требований нормативных документов.

Цены на участие снижены

Хорошие новости! С 8 июня цены снижены. Теперь 1 день участия в этапе 13-14 июня 2020 года на трассе ADM Raceway в Мячково составляет 9000 рублей. Владельцы мотоциклов Yamaha YZF-R3 I поколения (2015-2018), Yamaha YZF-R3 II поколения (2019-н.в.) и Yamaha MT-03 (после 2016г.) по-прежнему смогут получить скидку 20% на участие и специальную цену на свежий Yamaha YZF-R3.

Цены автоматически распространяются на пилотов, оформивших заявки ранее.

Ограниченное количество боксов

На данный момент на трассе ADM Raceway есть ограничения в количестве боксов для проживания. Их осталось около 5 штук. В случае, если он вам необходим, обязательно выберите дополнительную услугу “Аренда бокса” при оформлении заявки. В случае, если вы уже оформляли заявку на участие ранее, просим вас связаться с нами по e-mail/телефону, или по обратной связи на странице контакты и предупредить, что он вам нужен.

Мы рады каждому участнику, поэтому предоставляем бесплатную услугу по помощи с проживанием в регионе проведения этапа. Приезжайте!

 

Подать заявку на участие >

 

Поделиться:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *