Итоги воскресной гонки SSP PRO

0

В классе Supersport-PRO первая тройка гонщиков изначально имела серьёзное превосходство над остальными соперниками, и была готова порадовать зрителей по-настоящему интересной борьбой.

Но Артём Мараев, не уступил лидерства на старте, и почти сразу начал уходить в отрыв. Как потом выяснилось, у его партнера по команде, Александра Васильева начались проблемы с тормозами.

Этим попытался воспользоваться опытный Дмитрий Майоров. Он плотно насел на своего молодого соперника и приготовился к атаке. Но Обгона мы так и не увидели. На 4-ом круге колесо Дмитрия соскользнуло на торможении, и он смог вернуться в гонку лишь последним.

К концу заезда, не смотря на сломанную левую подножку, и сведенную ногу, которую остаток дистанции он держал на весу, Майоров отыграл несколько позиций, и поднялся на 5 место.

А на третью позицию, после его схода, вышла самая быстрая девушка в пелотоне, Ольга Шатерникова. Вторая девушка, Екатерина Колпакова, боролась с Михаилом Масленниковым, и несколько раз разменивалась с ним позициями. В итоге, отбившись от всех атак Михаила, она финишировала седьмой в общем зачете.

Поделиться:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *