Информация для участников мероприятий

0

Информация для участников
мероприятий

«Моторинг Чемпионат России 2021»

 

  1. Порядок регистрации на мероприятия
    • ­Зарегистрироваться на любое мероприятие «Моторинг2021» можно на сайте на главной странице ,нажав на кнопку подать заявку

Это дает Вам полную гарантию вашего участия в мероприятии.

Непосредственно на мероприятии вам необходимо в секретариате получить ваше заполненное заявления, пройти медицинскую проверку.
На заявлении должна быть отметка врача и выдана наклейка для размещения на шлеме.
Необходимо подписать заявление оплатить стоимость участия.
После проведения всех регистрационных процедур вам определят группу для тренировок и выдадут все необходимые наклейки, комплекты стартовых номеров, датчик хронометража.
Стартовые номера должны размещаться на передней части обтекателя, на боковых или задней части обтекателя.
Наклейки допуска должны быть наклеены только на передней части обтекателя.
Наклейка посещения брифинга и допуск врача – клеится на шлем в передней части.

 

  • Для тех, кто не регистрировался на сайте, заявление необходимо заполнить на месте и пройти такую-же процедуру

 

Если вы участвуете в каких-либо соревнованиях, то вам необходимо:

а) отметить в заявке класс мотоцикла, в котором собираетесь участвовать в соревновании,

б) представить в секретариат требуемые для этого документы т.к. спортивная лицензия, медицинская справка о допуске к соревнованиям, страховка обеспечивающая медицинское лечение при получении травмы.

 

  • Если вы впервые собираетесь тренироваться на треке – сообщите об этом на регистрации Вам предоставят инструктора для первых ознакомительных тренировок.

Расписание всех тренировок и соревнований можно получить в секретариате.

 

  1. Для участников соревнований
    • Все положения о соревнованиях смотрите в разделе документы.

 

  • Получение лицензий

Для участия во всех соревнованиях «Моторинг 2021» в классах мотоциклов «SBK», «SSP», «Superstock 1000», «Superstock 600», «SSP 300» необходимо иметь спортивную лицензию МФР категории “А”. Лицензии категории «А» различаются по стоимости, для мужчин, женщин и юниорские.

Лицензию категории «А» можно приобрести только на сайте Мотоциклетной федерации России (МФР).

Для участия во всех соревнованиях «Моторинг 2021» в классах мотоциклов «Road cup 1000» и «Road cup 600» может использоваться лицензия категории «С», которая может быть приобретена в любом региональном отделении МФР. Реализация лицензий категории «С» московской областной или городской федерации будет проводиться в секретариате мероприятия.

 

  • Страховки

Для участия в соревнованиях необходимо иметь спортивную страховку ДМС. Если у вас есть медицинская страховка ДМС со спортивным расширением, то вам нет необходимости приобретать еще одну, главное, чтобы она была действительна на дату проведения соревнований.

Приобрести же спортивную медицинскую страховку можно пройдя по специальной ссылке на главной странице сайта «Моторинг» и в разделе «Шоссейно-кольцевые мотоциклетные гонки» на сайте МФР. Там же будет получить всю информацию по условиям страхования. Рекомендуем приобретать полис ДМС заранее, а не на самом мероприятии, т.к. полис оформляется в течении 3-5 рабочих дней.

В порядке исключения, те участники, которые не успели приобрести вовремя медицинские страховки, или впервые решили участвовать в соревнованиях, будут допущены по страховкам от несчастного случая, но только на первые соревнования.

 

  • Медицинские справки

Медицинская справка о допуске к соревнованиям, должна бать выданная Врачебно-физкультурным диспансером, или др. медицинским учреждением за подписью врача спортивной медицины.

Медицинские справки предоставляются врачу соревнований при прохождении медицинского осмотра перед соревнованиями.

 

  • Допуск к соревнованиям

Допуск к соревнованиям выдается техническим комиссаром, после проверки технического состояния мотоцикла, соответствия мото-экипировки, шлема. ( допуск – специальная наклейка для каждого класса мотоциклов) .

Технические проверки мотоциклов буду проводиться в боксах команд в определенное для каждого класса время. Участники, располагающиеся не в боксах, должны информировать тех-комиссара о своем местонахождении в паддоке.

 

  1. Брифинги
    • Брифинги по безопасности проводятся с целью напоминания правил – поведения на треке и норм соблюдения безопасности, также с целью информирования участников об особенностях трека, каких-либо изменениях в конфигурации трека, его покрытии, изменении в расписании и прочей нужной в течение дня информации. Проводится для всех участников мероприятия. После проведения брифинга выдаются наклейки, которые проверяются при выезде на тренировки.

 

  • Брифинги, предназначенные для участников соревнований, проводятся в отдельно в отведенное время в расписании для каждого класса отдельно. Присутствие на брифинге всех участников данного класса или заезда – обязательно.

 

При возникновении вопросов просим звонить по телефону : 8 916 157 68 28  Борис.

Поделиться:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *