Генеральный партнер в мотогонках

Генеральный партнер Чемпионата LAVR Motoring – российская компания LAVR. Бренд производит специальные составы и химию мирового уровня для обслуживания мотоциклов и разделяет нашу страсть к кольцевым мотогонкам. Все продукты бренда проходят строгий контроль качества – от стадии производства до «боевых» испытаний в условиях гоночного трека. Сегодня продукты линейки LAVR Motoline популярны не только среди «гражданских» мотоциклистов, но и у профессиональных мотогонщиков – что говорит о большом доверии самых взыскательных потребителей и высокой планке, которую LAVR неизменно держит на протяжении многих лет.

Эксперты бренда на собственном опыте знают, как важен качественный уход за техникой: использование правильных смазок, чистящих составов и специальных масел продлевает срок службы мотоцикла, а главное – обеспечивает безопасность пилота.

LAVR ­– фамильный бренд, где за качеством выпускаемой продукции стоит фамилия основателя, который контролирует весь производственный процесс. Характеристики всей линейки продукции LAVR соответствуют требованиям ведущих мировых производителей современной техники. Химические составы продуктов LAVR Motoline разработаны с учетом использования в условиях РФ и СНГ.

Мы доверяем экспертам LAVR и их специальной линейке LAVR Motoline самое ценное – наши спортбайки. Нас объединяет большая общая цель – развитие шоссейно-кольцевого мотоспорта в России. В результате партнерства в этом сезоне на свет появилась новая гоночная команда LAVR Motoring Racing, о которой мы расскажем совсем скоро.

Подписывайтесь на Генерального партнера Чемпионата в соцсетях:

Сообщество LAVR ВКонтакте

Телеграм-канал LAVR

Продукция LAVR на Youtube 

Поделиться: