Праздник для участников и зрителей

Красочный фестиваль, автограф-сессии с пилотами, экскурсии в мир мотогонок и жаркая борьба на трассе: Гран-При Москвы запомнился тысячам зрителей и участникам как яркий праздник мотоспорта!
В минувшие выходные на автодроме Moscow Raceway состоялся второй этап Чемпионата Motoring по
шоссейно-кольцевым мотогонкам. Событие прошло в фестивальном формате: между заездами гости Гран-При отправились на прогулку по пит-лейн для автограф-сессии с гонщиками Чемпионата, заглянули с экскурсией в гоночные боксы, познакомились с трассой Moscow Raceway во время поездки на специальном автобусе или
рейс-такси, а известный российский каскадер и стантрайдер Марат Канкадзе вместе со своей командой выступил с эффектным стант-шоу на стартовой прямой.
Но конечно же, главным событием уикенда стали пять захватывающих гонок. Головокружительные скорости и красивая борьба за позиции, драматичные падения и столь желанные подиумы – за всем этим зрители Гран-При наблюдали, затаив дыхание, с трибун автодрома, а также в прямом эфире трансляции.

Чемпионат Motoring – праздник для всех влюбленных в мотоспорт. Мы с нетерпением ждем продолжения на третьем этапе, который пройдет 21-24 июля на обновленной трассе Игора Драйв!

Поделиться: