Главное событие лета: LAVR MOTORING. Гран-При Телеканала 78 на Игора Драйв.

MOTORING. Гран-При Телеканала 78 на Игора Драйв

20 августа на автодроме Игора Драйв в Санкт-Петербурге пройдут главные соревнования страны по шоссейно-кольцевым мотогонкам – LAVR MOTORING. Гран-При Телеканала 78.

На территории автодрома состоится грандиозный праздник спорта, который подарит всем гостям отдых, полный незабываемых эмоций и соревновательных страстей.

В главный гоночный уикенд лета интригу на трассе будут держать быстрейшие российские мотогонщики. Пять захватывающих гонок, более 150 быстрейших российских пилотов, скорости до 300 км/ч, эффектные обгоны, борьба за подиум – и все это с живыми комментариями.

Гран-При Телеканала 78 – это настоящий праздник для всей семьи. Развлечения по вкусу найдут и взрослые, и дети: гоночное такси, прогулки по стартовой прямой, экскурсии в боксы, вкусная еда и многое другое. Познакомиться с мотоспортом еще ближе можно будет во время прогулки по пит-лейн и автограф и фото-сессии с пилотами.

Увлекательная борьба на трассе и насыщенная программа фестиваля – эмоции, по которым мы все так скучали! Гарантируем: LAVR MOTORING. Гран-При Телеканала 78 запомнится вам надолго!

Начало мероприятия – в 10:00 в воскресенье.

Детям до 7 лет в сопровождении взрослых вход бесплатный.

Категория 0+.

Поделиться: