Базовый

Билет дает право прохода на все зрительские трибуны и общую территорию мероприятия, включая фестивальную зону. В стоимость билета включена прогулка по пит-лейн в установленное время согласно расписанию мероприятия. Общая бесплатная парковка. Детям до 7 лет (включительно) не требуется отдельного билета, при условии, что такой билет имеется у сопровождающего взрослого.

Семейный базовый

Билет дает право прохода двум взрослым и ребенку/детям* на все зрительские трибуны и общую территорию мероприятия, включая фестивальную зону. В стоимость билета также включена прогулка по пит-лейн в установленное время согласно расписанию мероприятия. Общая бесплатная парковка. *Билет действителен только при наличии в группе одного и более ребенка (до 16 лет). В противном случае оба взрослых должны приобрести Базовый билет.

Премиум

Билет дает право прохода на мероприятие через отдельный вход, а также открывает доступ в VIP-ложу и на все зрительские трибуны, общую территорию мероприятия, включая фестивальную зону. В стоимость билета также включены напиток, порционные закуски в ложе и брендированный презент с символикой чемпионата Motoring. Прогулка по пит-лейн. Общая бесплатная парковка. Детям до 3 лет (включительно) не требуется отдельного билета, при условии, что такой билет имеется у сопровождающего взрослого.

Детский премиум

Билет дает право ребенку в возрасте от 4 лет до 14 лет (вход только с родителями и с билетами этой же категории) право прохода на мероприятие через отдельный вход, а также открывает доступ в VIP-ложу и на все зрительские трибуны, общую территорию мероприятия, включая фестивальную зону. В стоимость билета также включены напиток, порционные закуски в ложе и брендированный презент с символикой чемпионата Motoring. Прогулка по пит-лейн.

VIP

Билет дает право прохода на мероприятие (доступ в общую и фестивальную зоны) и размещение в отдельной VIP-зоне одному человеку. Билет включает в себя: отдельный вход, доступ к своей трибуне, кейтеринг и напитки. А также прогулку по пит-лейн в установленное время согласно расписанию мероприятия и участие в предстартовой процедуре в установленное время согласно расписанию мероприятия. Обладателю билета также доступна бесплатная VIP-парковка.